inter-bilet.ru
 справка | о компании | контакты | карта сайта 
контакты

Интербилет - билетная касса Москвы.

НА ГЛАВНУЮ
Билеты на Концерты за рубежом
Билеты на Концерты в России
 Вернуться к списку |  Заказать билеты 
Bon Jovi

Билеты на концерт Bon Jovi

В данный момент Bon Jovi, к сожалению, не выступает.

Вы можете оставить заявку на концерт Bon Jovi, позвонив нам по телефону

(495) 2231890
(499) 2509441,

или прислать электронную заявку в разделе 
«Заказать билеты».

Расписание концертов Bon Jovi в 2010 году:

Monday, 7 June 2010 18.30 London, United Kingdom O2 Arena 
Tuesday, 8 June 2010 18.30 London, United Kingdom O2 Arena 
Thursday, 10 June 2010 18.30 London, United Kingdom O2 Arena 
Friday, 11 June 2010 18.30 London, United Kingdom O2 Arena 
Sunday, 13 June 2010 18.30 London, United Kingdom O2 Arena 
Thursday, 17 June 2010 18.00 London, United Kingdom O2 Arena 
Saturday, 19 June 2010 18.00 London, United Kingdom O2 Arena 
Sunday, 20 June 2010 18.00 London, United Kingdom O2 Arena 
Tuesday, 22 June 2010 19.30 London, United Kingdom O2 Arena 
Wednesday, 23 June 2010 19.30 London, United Kingdom O2 Arena 
Saturday, 5 June 2010 12.00 Scheveningen, Netherlands Strand 
Wednesday, 16 June 2010 20:00 Paris, France Bercy 

билеты Bon Jovi билеты Бон Джови билеты концерт заказ билетов Bon Jovi
Нравится
 
 
 
Интербилет - билетная касса.Билетные кассы Москвы.
Copyright ©  2007-2012, All rights reserved. INTERBILET.RU. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на INTERBILET.RU обязательна!
Агентство Интербилет. Адрес: +7 (495) 223-1890, Адрес: 125047, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 25, офис 34. Разработка сайта: som3.ru
Билеты футбол Билеты Финал Лиги Чемпионов Билеты Премьер-Лига Билеты Формула 1 в Москве Билеты U2 Билеты в театр: билеты Венская опера, билеты Ла Скала, билеты Гранд Опера, билеты Ковент Гарден, ПейнтболБилеты Большой театр Билеты в Мариинский театр Лагерь Артек Лагерь Орленок
Рейтинг@Mail.ru