inter-bilet.ru
 справка | о компании | контакты | карта сайта 
контакты

Интербилет - билетная касса Москвы.

НА ГЛАВНУЮ
Билеты на Концерты за рубежом
Билеты на Концерты в России
 Вернуться к списку |  Заказать билеты 
Garou

Билеты на концерт Garou

На любой из объявленных концертов Garouможно приобрести билет, позвонив нам по телефону
495) 2231890 
(495)250 9441,
или прислать электронную заявку в разделе «Заказать билеты» .

Расписание концертов Garou:

Saturday, 8 May 2010 Start: 20:00
Liege, Belgium Country Hall

Sunday, 9 May 2010 Start: 18:00
Brussels, Belgium Forest National

Tuesday, 11 May 2010 Start: 20:30
Tours, France Vinci-Auditorium Francois 1er

Wednesday, 12 May 2010 Start: 20:30
Nantes, France Cite Des Congres

Friday, 14 May 2010 Start: 20:30
Paris, France Olympia

Saturday, 15 May 2010 Start: 20:30
Paris, France Olympia

Tuesday, 18 May 2010 Start: 20:30
Lyon, France L Amphitheatre

Wednesday, 19 May 2010 Start: 20:30
Montpellier, France Zenith Sud

Thursday, 20 May 2010 Start: 20:30
Marseille, France Le Dome Marseille

Friday, 21 May 2010 Start: 20:30
Le Cannet, France Salle La Palestre

Tuesday, 25 May 2010 Start: 20:30
Limoges, France Zenith Limoges

Wednesday, 26 May 2010 Start: 20:30
Toulouse, France Le Zenith Toulouse

Saturday, 29 May 2010 Start: 20:30
Bordeaux, France Patinoire Meriadeck

Tuesday, 8 June 2010 Start: 20:00 Esch-sur-Alzette, Luxembourg Rockhall Alzette

Saturday, 12 June 2010 Start: 20.30
Esch-sur-Alzette, Luxembourg Rockhall Alzette

Tuesday, 16 November 2010 Start: 20:30
Metz, France Les Arenes

Wednesday, 17 November 2010 Start: 20:30
Dijon, France Zenith de Dijon

Saturday, 20 November 2010 Start: 20:30
Grenoble, France Summum

Tuesday, 23 November 2010 Start: 20:30
Lille, France Zenith Lille

Saturday, 27 November 2010 Start: 20.30
Metz, France Les Arenes

Tuesday, 30 November 2010 Start: 20.30
Paris, France Olympia

Wednesday, 1 December 2010 Start: 20.30
Paris, France Olympia

Garou
Нравится
 
 
 
Интербилет - билетная касса.Билетные кассы Москвы.
Copyright ©  2007-2012, All rights reserved. INTERBILET.RU. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на INTERBILET.RU обязательна!
Агентство Интербилет. Адрес: +7 (495) 223-1890, Адрес: 125047, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 25, офис 34. Разработка сайта: som3.ru
Билеты футбол Билеты Финал Лиги Чемпионов Билеты Премьер-Лига Билеты Формула 1 в Москве Билеты U2 Билеты в театр: билеты Венская опера, билеты Ла Скала, билеты Гранд Опера, билеты Ковент Гарден, ПейнтболБилеты Большой театр Билеты в Мариинский театр Лагерь Артек Лагерь Орленок
Рейтинг@Mail.ru