inter-bilet.ru
 справка | о компании | контакты | карта сайта 
контакты

Интербилет - билетная касса Москвы.

НА ГЛАВНУЮ
Билеты на Концерты за рубежом
Билеты на концерты Depeche Mode (Депеш Мод)
Билеты на концерты Sensation White (Сенсейшен Уайт)
Билеты на концерты A-HA (А-ХА)
Билеты на концерты Green Day (Грин Дей)
Билеты на концерты Muse (Мьюс)
Билеты на концерты AC/DC (Эй Си Ди Си)
Билеты на концерты Bon Jovi (Бон Джови)
Билеты на концерты Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис)
Билеты на концерты Simply Red (Симпли Ред)
Билеты на концерты U2
Билеты на концерты Lady Gaga (Леди Гага)
Билеты на концерты Peter Gabriel (Питер Габриэль)
Билеты на концерты Pearl Jam
Билеты на концерты Pink (Пинк)
Билеты на концерты Vanessa Paradis (Ванесса Паради)
Билеты на концерты группы Kiss (Кисс)
Билеты на концерты Mika (Мика)
Билеты на концерты Garou (Гару)
Билеты на концерты Elton John (Элтона Джона)
Билеты на концерты группы Metallica (Металлика)
Билеты на концерты Paul McCartney (Пол Маккартни)
Билеты на концерты Placebo (Пласибо)
Билеты на концерты Prince (Принц)
Билеты на концерты Iron Maiden (Айрон Мейден)
Билеты на концерты Limp Bizkit (Лимп Бизкит)
Билеты на концерты Sting (Стинг)
Билеты на Reading Festival 2010
Билеты на концерты George Michael (Джордж Майкл)
Билеты на концерты Beyonce (Бейонсе)
Билеты на Концерты в России
 Вернуться к списку |  Заказать билеты 
Mika

Билеты на концерт Mika в Санкт-Петербурге и в Европе

На любой из объявленных концертов Mika можно приобрести билет, позвонив нам по телефону
(495) 2231890 
(495)250 9441,
или прислать электронную заявку в разделе
«Заказать билеты».

Расписание концертов Mika:

Friday, 16 April 2010 Start: 20:00 
Lisbon, Portugal Campo Pequeno 

Sunday, 18 April 2010 Start: 20:00 
Barcelona, Spain Palau Sant Jordi 

Monday, 19 April 2010 Start: 20:00 
Madrid, Spain Palacio De Deportes de la Comunidad 

Wednesday, 21 April 2010 Start: 20:00 
Milan, Italy Mediolanum Forum 

Friday, 23 April 2010 Start: 20:00 
Marseille, France Le Dome Marseille 

Saturday, 24 April 2010 Start: 20:00 
Lyon, France La Halle Tony Garnier 

Monday, 26 April 2010 Start: 20:00 
Paris, France Bercy 

Tuesday, 27 April 2010 Start: 20:00 
Paris, France Bercy 

Thursday, 29 April 2010 Start: 20:00 
Nantes, France Zenith Nantes 

Friday, 30 April 2010 Start: 20:00 
Toulouse, France Le Zenith Toulouse 

Saturday, 1 May 2010 Start: 20:00 
Nice, France Palais Nikaia 

Monday, 3 May 2010 Start: 20:00 
Strasbourg, France Zénith Strasbourg 

Tuesday, 4 May 2010 Start: 20:00 
Lievin, France Stade Couvert 

Friday, 7 May 2010 Start: 20.00 
Amsterdam, Netherlands Heineken Music Hall 

Saturday, 8 May 2010 Start: 20:30 
Sunday, 27 June 2010 Start: 19.00
Luxembourg, Luxembourg The Rockhall Luxembourg 
Cornwall, United Kingdom Eden Project Cornwall

Tuesday, 6 July 2010 Start: 19:00 
Rome, Italy Ippodromo Delle Capanalle 

Wednesday, 7 July 2010 Start: 20.00 
Udine, Italy Villa Manin 

Tuesday, 13 July 2010 Start: 21.30 
Bayonne, France Arènes de Bayonne 

Tuesday, 20 July 2010 Start: 20.00 
Nimes, France Arènes de Nîmes 

Monday, 26 July 2010 Start: 20.00 
Prague, Czech Republic Tesla Arena 

Thursday, 29 July 2010 Start: 19.00 
St. Petersburg, Russia Ice Arena 


Mika концерт
Нравится
 
 
 
Интербилет - билетная касса.Билетные кассы Москвы.
Copyright ©  2007-2012, All rights reserved. INTERBILET.RU. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на INTERBILET.RU обязательна!
Агентство Интербилет. Адрес: +7 (495) 223-1890, Адрес: 125047, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 25, офис 34. Разработка сайта: som3.ru
Билеты футбол Билеты Финал Лиги Чемпионов Билеты Премьер-Лига Билеты Формула 1 в Москве Билеты U2 Билеты в театр: билеты Венская опера, билеты Ла Скала, билеты Гранд Опера, билеты Ковент Гарден, ПейнтболБилеты Большой театр Билеты в Мариинский театр Лагерь Артек Лагерь Орленок
Рейтинг@Mail.ru